Redaktion

biber Verlagsgesellschaft mbH

Museumsplatz 1 / quartier 21 / e-1.4
1070 Wien
Tel.: +43 / 1 /  95 77 528
Fax: +43 / 1 / 95 77 528 - 14

Allgemeine Anfragen / Leserbriefe:

 
E-Mails der jeweiligen MitarbeiterInnen: NACHNAME@dasbiber.at

Redaktion & Online
Name Funktion E-Mail Telefon
Dr. Simon Kravagna Herausgeber                        kravagna@dasbiber.at   43 / 1 /  95 77 528
Delna Antia-Tatic Chefredakteurin              antia@dasbiber.at 43 / 1 /  95 77 528

Amar Rajkovic

Stv. Chefredakteur       

rajkovic@dasbiber.at 43 / 1 /  95 77 528
Aleksandra Tulej          Chefin vom Dienst

 tulej@dasbiber.at  

43 / 1 /  95 77 528

Nada El-Azar

 

Marko Mestrovic

Kultur 

 

Fotochef            

 el-azar@dasbiber.at

 

mestrovic@dasbiber.at            

43 / 1 /  95 77 528

 

43 / 1 /  95 77 528


Sales, Marketing & Vertrieb
Name Funktion  E-Mail Telefon
Andrea Grman Corporate Social Innovation (karenziert) grman@dasbiber.at +43 1 9577 528-13
       
Aida Duric Social Media & Campaign Management duric@dasbiber.at +43 1 9577 528-11

 

 

Anmelden & Mitreden